Descripción detallada Lote 329
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1, Lote # 329 San Francisco. México. Siglo XIX. Talla en madera sobre base de madera. Presenta daño por polilla y sin manos. Dimensiones: 27 x 19 cm. Estimado $2,000-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote